Конкурс 28 апреля

Уважаемые родители!

Репетиции 27 апреля В ТЕАТРЕ НЕ БУДЕТ, встречаемся 28 апреля по графику, который будет представлен ниже. 27апреля Студия «Кожухово» занимается по расписанию.

Адрес театра: Театр «У Никитских ворот», ул. Большая Никитская, д. 23/14/9

 

Просим внимательно ознакомиться с требованиями организаторов и неукоснительно им следовать. в противном случае коллектив может быть снят с конкурса.

Просим Вас обратить особое внимание на общие правила поведения для всех конкурсантов
и РОДИТЕЛЕЙ в день проведения конкурсной программы:
 
  • Верхнюю одежду просим Вас оставлять в гардеробе
  • Допустимое количество взрослых в артистических комнатах — 1 чел на 5 чел. детей. Всех остальных мы приглашаем в зрительный зал
  • Питание строго в кафе Театра. Никакой еды в артистических комнатах, фойе и зрительном зале.
  • Отбор номеров — участников гала-концерта проводит жюри фестиваля
  • Если вы прибыли на площадку ранее заявленного в предварительном тайминге времени, ожидайте в зрительном зале или фойе театра.
  1. В виду п. 2, просим родителей младших групп заранее определиться с тем, кто будет сопровождать и помогать ВСЕМ детям в гримерке.
  2. Прически для выступления необходимо сделать заранее — «Калинка», «Иван Купала» — 2 «колоска», «Паутинка» — 2 высоких пучка, «Мы не встретимся никак (Морячка)», «Цветочная суета», «Клубочек» — 1 высокий пучок.

График конкурсного дня

Народный блок репетиции

  • Народный стиль 8:00 — 8:15
  • Палитра танца — 8:15 — 8:24
  • ДШИ им. Калинина  — 8:24 — 8:30
  • Ласточки — 8:30 — 8:34
  • Жар — птица — 8:34 — 8:38
  • Мишина Валерия — 8:38 — 8:42
  • Грация — 2 мин — 8:42 — 8:44
  • ODONATA — 8:44 — 8:46
  • ДШИ Кабалевского — 8:46 — 8:48
  • Возрождение — 8:48 — 8:50

Народный блок показ

9:00 — 11:00

Репетиции классический блок

11:00 — 11:45

Награждение народный блок

11:45  — 12:15

Классический блок показ

12:15 — 13:45

Репетиции современная хореография и экспериментальный жанр

  • Пируэт — 13:49 — 13:53
  • Эксклюзив — 13:53 — 13:57
  • Грация — 13:57 — 14:07
  • Миниполис — 14:07 — 14:09
  • ШТИ — 14:09 — 14:19
  • ДШИ Кабалевского — 14:19 — 14:21
  • Палитра танца — 14:21 — 14:27
  • Meret — 14:27 — 14:37
  • Cолнышко — 14:37 — 14:43
  • Пашенцева — 14:43 — 14:45
  • Эволюция — 14:45 — 14:55
  • Народный стиль — 14:55 — 15:05
  • Коростелева — 15:05 — 15:09
  • 5этаж — 15:09 — 15:17
  • Горина Анна, Серлина Анна — 15:17 — 15:19
  • Кулакина Алиса — 15:19 — 15:21
  • Маленькая страна — 15:21 — 15:25

Награждение классический блок

15:30 — 16:00

Современная хореография и экспериментальный жанр

16:00 — 20:00

Награждение современная хореография и экспериментальный жанр, показ лучших номеров конкурсной программы

21:30 — 22:30

Репетиция

На репетиции необходимо быть в репетиционной форме — черные лосины у девочек, штаны у мальчиков, футболка НС, обувь, нужная для номера (туфли, балетки)

Номера «Калинка», «На Ивана Купала», «Цветочная суета» приезжают в театр на репетицию к 7.45 (время репетиции 8.00-8.15)

«Муринские дразнилки», «Казачий пляс» выступают без репетиции и приезжают на площадку к 9.45

Номера «Мы не встретимся никак (Морячка)», «Клубочек», «Паутинка» приезжают в театр на репетицию к 14.40 (время репетиции 14.45-15.05)

Номера «Бегу к тебе», «Скоморохи» выступают без репетиции и приезжают на площадку к 17.00.

Выступление

Точный порядок выступлений будет опубликован в субботу.

На Гала-концерт оставаться необязательно, после своего номера можно уезжать. Награждение проводится после каждого блока согласно графику.

Авторизация
*
*
Генерация пароля
Нужна помощь?
Чат с руководителем школы